St
На «Московских ярмарках» рассказали о «продавцах-конфетках» и колбасе из детства
18+
Уникальные павильоны притягивают жителей и гостей столицы undefined

На «Московских ярмарках» рассказали о «продавцах-конфетках» и колбасе из детства

Уникальные павильоны притягивают жителей и гостей столицы

Вряд ли в столице получится найти человека, который хотя бы раз не посещал «Московские ярмарки». Павильоны расположены в шаговой доступности по всей Москве, а уникальность каждого из них манит москвичей исследовать все новые горизонты гастрономических чудес. Жители Москвы рассказали, чем им полюбились «Московские ярмарки».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Продавцов ярмарок называют «улыбчивыми конфетками», ведь они с интересом подходят к запросам каждого посетителя. За прилавками вас всегда встречают профессионалы, которые не только знают толк в собственной продукции, но и с радостью помогут вам уйти домой с корзинкой самых полезных и сытных продуктов.


Пока одних манят приветливые и доброжелательные лица за прилавками, других в гастрономическое путешествие зазывают воспоминания из детства. Оно и неудивительно, ведь на «Московских ярмарках» вся продукция создается с любовью, которую мы сохранили от наших бабушек и дедушек. Все по-домашнему, как в детстве.


Жители столицы посещают «Московские ярмарки» минимум раз в месяц, чтобы вновь пополнить домашние запасы свежей и качественной едой. Некоторые и вовсе не могут позволить себе покупать продукцию в других местах. Например, квашеную капусту приобретают только здесь.


Если вы хотите сами окунуться в яркие воспоминания детства, то узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...