St
На «Московских ярмарках» рассказали о пользе арбузов
18+
Она богаты витаминами и микроэлементами, полезны для людей с проблемами пищеварительной системы undefined

На «Московских ярмарках» рассказали о пользе арбузов

Она богаты витаминами и микроэлементами, полезны для людей с проблемами пищеварительной системы

Россияне делятся на тех, кто любит дыни или отдается свое предпочтение арбузам. «Московские ярмарки» способны утолить предпочтения и тех и других, однако если вы являетесь любителем именно арбузов, тогда стоит узнать, чем же они полезны. Мы же любим их не только за вкус, верно?

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Одним из ключевых плюсов арбузов является насыщенность витаминами и микроэлементами. Сам по себе арбуз на 90% состоит из воды, однако еще 10% — это витамины А, В, С и Е, а также магний, фосфор, калий, кальций и железо. И все это многообразие полезных веществ всего в одной ягодке!


Арбуз очень рекомендуется людям, которые испытывают проблемы с пищеварительной системой, однако язвенникам его следует исключить из рациона, чтобы не нагружать желудок. Также его не стоит есть людям с болезнями мочеполовой системы, поджелудочной железы и диареей.


Для молодых людей арбуз особенно полезен, так как парням он помогает улучшить нервную систему, а девушкам — состояние волос и ногтей. Так что арбуз вполне может укреплять пары!


Если вы совершенно здоровы, бодры и веселы, то смело отправляйтесь на «Московские ярмарки» за своей порцией сладкого и крайне полезного арбуза. Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...