St
На «Московских ярмарках» рассказали о пользе рыбы
18+
Она не только улучшает состояние кожи, волос и ногтей, но и стимулирует работу мозга undefined

На «Московских ярмарках» рассказали о пользе рыбы

Она не только улучшает состояние кожи, волос и ногтей, но и стимулирует работу мозга

Рыба полезна для здоровья, однако не все знают, в чем именно заключается польза данного продукта для нашего организма. На «Московских ярмарках» рассказали москвичам о том, какие полезные вещества содержатся в рыбе, как она влияет на организм и может ли улучшить ваше настроение.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Одно из основных достоинств рыбы — она богата насыщенным белком, в котором содержатся необходимые человеческому организму аминокислоты. Помимо этого, в ней много минералов, например кальция, фосфора, железа, а также йода, меди и марганца, которые укрепляют здоровье.


Совокупность этих микроэлементов положительно влияет на состояние ногтей, зубов и кожи человека, замедляются процессы старения. Диетологи и вовсе рекомендуют есть рыбку худеющим людям, ведь даже при высокой питательности она может похвастаться низкой калорийностью.


К ключевым плюсами морепродуктов можно отнести и содержание в них кислот омега-3, стимулирующих работу мозга и улучшающих настроение. Рыба и вся рыбная продукция попадают на «Московские ярмарки» из самых разных уголков РФ, в том числе Приморья, Сахалина, Камчатки и Карелии.


Купить вкусную и полезную рыбку вы всегда можете на «Московских ярмарках», а узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...