St
На «Московских ярмарках» рассказали об особой атмосфере в павильоне у станции метро «Новокосино»
18+
Вас ждут доброжелательные продавцы и приятные цены undefined

На «Московских ярмарках» рассказали об особой атмосфере в павильоне у станции метро «Новокосино»

Вас ждут доброжелательные продавцы и приятные цены

Выходите со станции метро «Новокосино» и захотели купить чего-нибудь вкусненького? Готовое решение совсем рядом — в двух шагах павильон «Московских ярмарок»! Давайте посмотрим, что там внутри!

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Зимой на «Московских ярмарках» особая атмосфера, здесь тепло и уютно. При этом огромный ассортимент встречает покупателя круглый год, вне зависимости от сезона. Фрукты, овощи, мясо, рыба и многое другое — продукты всегда свежие, за качество ручаются лучшие фермеры со всей России.


В павильоне «Московских ярмарок» у станции метро «Новокосино» есть 20 торговых мест общей площадью примерно 700 квадратных метров — есть из чего выбрать! Павильон расположен по адресу: Городецкая улица, владение 1. Работает с 10:00 до 20:00 ежедневно, кроме понедельника.


На каждой точке доброжелательные продавцы всегда готовы помочь покупателю. Цены на продукты на «Московских ярмарках» также не кусаются.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...