St
На «Московских ярмарках» в Марьине есть вкусные продукты из Краснодарского края
18+
Имеются овощи и фрукты, мясная продукция, хлеб, мед и многое другое undefined

На «Московских ярмарках» в Марьине есть вкусные продукты из Краснодарского края

Имеются овощи и фрукты, мясная продукция, хлеб, мед и многое другое

На фестивальной площадке у павильона «Московских ярмарок» на улице Перерва, 52 праздничные гулянья. «Московские ярмарки» встречают краснодарскими угощениями — южные гости привезли продукты, выращенные на Кубани и произведенные из сырья от местных фермеров. На прилавках ярмарок всегда можно найти молоко, свежее мясо, колбасы, сыры, овощи и фрукты, чай, мед, хлеб, крупы и консервы. Все товары — высокого экологического стандарта.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я, вообще, живу в центре, на Красной Пресне. И я приехала, потому что услышала, что здесь открывается ярмарка. Здесь масло шикарное, творог, сметана, а мясной продукт — объедение. Здесь сыр краснодарский горгонзола просто шикарный. Также у них есть утиная грудка и яйца по 60 рублей за десяток. Где вы такие яйца найдете?!» — рассказывает одна из покупательниц. 


Атмосферу южного праздника поддерживают артисты и сами жители района Марьино. На открытие павильона «Московских ярмарок» приехали представители администраций Москвы и Краснодарского края.  


«Все производители у нас из Кубани. Самое лучшее мы привезли в Москву, чтобы наши любимые москвичи и гости столицы попробовали все натуральное. У нас есть молоко, кефир, простокваша, сметана. Большим спросом пользуются творог и ряженка. Наш народ все-таки очень любит ряженку», — говорят продавцы. 


Эксклюзив от южных производителей — молочная продукция с легкоусвояемым белком. Она подойдет покупателям с неперевариваемостью лактозы.  


«Увидела праздник и решила зайти посмотреть, что здесь. Оказалось, достаточно большой ассортимент, низкие цены. Посмотрим, попробуем, какие они на вкус. Пока что я взяла молочную продукцию — для ребенка, для себя, ну и к чаю. Еще не видела весь ассортимент, пойду дальше изучать», — поделилась впечатлениями еще одна покупательница. 


Площадь ярмарки — более 800 квадратных метров, здесь каждый найдет занятие по душе. На спортивной площадке можно поиграть в баскетбол, сходить в скейт-парк, у сцены проводятся праздничные гулянья. Внутри торгового павильона вас ждут приятные цены.  


«Прекрасная продукция, изумительная. Есть варено-копченая, полукопченая, есть вареная. Есть деликатесы, шпики. Также дополнительно есть горчица, хрен, тушенка, паштеты. Это все Краснодарский край, производители стараются. Мы больше всего радеем за качество, за вкус, за цены, чтобы было приятно людям и доступно», — отмечают продавцы. 


Они напоминают, что всегда можно попробовать мясную продукцию, прежде чем купить ее: «Чаще всего берут, конечно, гостовское. У нас «Московская» колбаса сделана по ГОСТу, еще тех времен. Поэтому очень вкусная колбаса, вот она пользуется большой популярностью. У нас проходит дегустация самых разных товаров: карбонаты, «Московская», варено-копченая, полукопченая. Так что можно всегда прийти и попробовать».  


Кубанские деликатесы пользуются высоким спросом у москвичей. Залог успеха — высокое качество продуктов! Ярмарка краснодарских продуктов будет работать круглый год с 10:00 до 20:00 со вторника по воскресенье. Понедельник — выходной.  


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...