St
На «Московских ярмарках» в районе Куркино царит атмосфера Японии
18+
Например, здесь можно поесть японское мороженое моти undefined

На «Московских ярмарках» в районе Куркино царит атмосфера Японии

Например, здесь можно поесть японское мороженое моти

Обожаете готовить простые блюда, но с необычными добавками? Ингредиенты для таких блюд всегда можно приобрести на «Московских ярмарках» в столичном районе Куркино! Но сначала давайте прогуляемся по здешней фестивальной площадке. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фестивальная площадка на «Московских ярмарках» в Куркине — словно маленькое путешествие в Японию! Попробуйте горячие блюда или необычные десерты. Например, традиционное японское мороженое моти. Посмотрите, какой большой ассортимент!


Прогуляйтесь по японскому саду, сделайте атмосферные фотографии в азиатском стиле и посетите вместе с детьми кинопоказ под открытым небом. Также не забывайте, что на главной сцене фестивальной площадки показывают мультики.  


Сходите на мастер-класс, чтобы научиться чему-то новому. Не забудьте прокатиться на карусели вместе с детьми. Она бесплатна для всех посетителей. После этого отправьте детей на спортивную площадку — покататься на самокатах и не только. Там за ними присмотрят сотрудники проката. А сами отправляйтесь рассматривать интересные товары. Среди такой продукции — кокосовый воск. Его не купишь в обычном магазине.  


После прогулки приходите за продуктами на «Московские ярмарки». Павильон в Куркине открыли в 2020 году. Здесь можно выпить свежесваренный кофе от местных обжарщиков и познакомиться с чайными традициями Азии.  


Попробуйте на ярмарках рыбные и мясные изделия. Здесь вы также найдете орехи и даже ремесленный шоколад ручной работы. 


На «Московских ярмарках» в Куркине 30 торговых мест, общая площадь составляет 1160 квадратных метров. Павильон расположен по адресу: Соколово-Мещерская улица, владение 23.  


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...