St
На нефтебазе «ЛУКОЙЛа» горят семь бензовозов
18+
Угрозы близлежащим зданиям и строениям нет undefined

На нефтебазе «ЛУКОЙЛа» горят семь бензовозов

Угрозы близлежащим зданиям и строениям нет

На частной нефтебазе структуры компании «ЛУКОЙЛ» в Кстовском районе Нижегородской области загорелись семь бензовозов. Пресс-служба ГУ МЧС по региону сообщила, что в каждой цистерне около 30 кубических метров нефтепродуктов.


«В настоящее время развернуты три боевых участка по тушению пожара: горит семь цистерн. В 11:12 — передана локализация пожара. <…> Угрозы близлежащим зданиям и строениям нет», — заявили в ведомстве.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В пресс-службе «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» рассказали, что возгорание произошло на при наливе бензовоза, принадлежащего сторонней организации «Ирбис». Отмечается, что жертв и пострадавших нет.


Открытое горение удалось ликвидировать в 11:24, площадь пожара составляет 500 квадратных метров. На месте работают 60 человек, задействовано 15 единиц техники. Угрозы близлежащим зданиям и строениям нет.


Информация о пожаре на территории частной нефтебазы в Промышленном районе Кстова поступила 22 марта в 09:34. Вскоре после происшествия Главное управление МЧС по Нижегородской области приняло решение повысить ранг пожара до третьего уровня.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...