St
На Олимпиаде в Пхенчхане умер корейский журналист
18+
Тело обнаружили в комнате в медиа-деревне undefined

На Олимпиаде в Пхенчхане умер корейский журналист

Тело обнаружили в комнате в медиа-деревне

Корейский журналист умер в своей постели. Его тело обнаружил коллега, который также проживает в медиа-деревне для аккредитованных представителей СМИ, утром 17 февраля. Об этом сообщает ТАСС.


Мужчина работал переводчиком в одной из японских вещательных компаний. «Это кореец, который помогал коллегам из Японии. Его сосед по комнате в медиа-деревне пытался его разбудить, но в итоге оказалось, что тот мертв», — сообщил представитель оргкомитета Игр Сон Пэк Ю на пресс-конференции.

Журналисту было 55 лет. По словам его знакомых, накануне мужчина жаловался на боли в сердце. Местная полиция начала расследование причин смерти.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

В четверг, 15 февраля, российский спортсмен Николай Олюнин получил тяжелую травму на Олимпиаде в Пхенчхане. В полуфинальном заезде по сноуборд-кроссу Олюнин упал и, как подтвердили в тренерском штабе команды, получил перелом ноги. Атлет не смог подняться самостоятельно и пролежал на трассе около 10 минут, прежде чем его унесли на носилках и доставили в больницу.


Как сообщили тренеры «Спорт-экспрессу», у Олюнина перелом нижней части левой ноги, спортсмен находится в сознании, позвоночник не пострадал. Сам сноубордист обнадежил болельщиков, крикнув, что с ним «все нормально».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...