St
На Урале ФСБ раскрыла агента украинской военной разведки, готовившего подрыв машины главы оборонного предприятия
18+
Мужчина оказал сопротивление и был нейтрализован ответным огнем undefined

На Урале ФСБ раскрыла агента украинской военной разведки, готовившего подрыв машины главы оборонного предприятия

Мужчина оказал сопротивление и был нейтрализован ответным огнем

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) ликвидировали агента украинской военной разведки. Сообщается, что он собирался подорвать машину руководителя оборонного предприятия в Свердловской области. 

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

В ФСБ уточнили, что мужчина изготовил взрывчатку, с помощью которой должен был подорвать автомобиль по заданию украинских кураторов. 


При задержании подозреваемый оказал сопротивление и был нейтрализован ответным огнем, отметили в ФСБ. 


По данным спецслужбы, это был гражданин РФ 1984 года рождения. Мужчина являлся «членом запрещенной в России украинской националистической террористической организации», указали в ФСБ. 

Загрузка...
Загрузка...