St
Народный артист России Валерий Афанасьев рассказал о своем состоянии
18+

Народный артист России Валерий Афанасьев рассказал о своем состоянии

Ранее появилась информация, что актер был экстренно госпитализирован из-за болей в спине и температуры

Ранее появилась информация, что актер был экстренно госпитализирован из-за болей в спине и температуры Фото: © GLOBAL LOOK press / Anatoly Lomokhov
Фото: © GLOBAL LOOK press / Anatoly Lomokhov

Народный артист России Валерий Афанасьев, известный по фильмам «Ширли-мырли», «Кухня в Париже», «Гардемарины, вперед» и другим, сообщил, что с ним все в порядке. Ранее стало известно, что актер был экстренно госпитализирован из-за болей в спине и высокой температуры.


«Все хорошо. Успокойтесь, у меня все замечательно», — рассказал телеканалу «РЕН ТВ» Афанасьев.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Отмечается, что актер обратился с жалобами на спину и температуру к врачам, после чего те приняли решение о госпитализации и направили его в хирургическое отделение одной из клиник Москвы.


Валерий Афанасьев — актер театра и кино, педагог, автор и исполнитель песен, народный артист России (2005 год), заслуженный артист РСФСР (1990 год). Снялся более чем в 140 художественных проектах, в 2019 году запланирован выход фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» с его участием. Снимался в фильмах «Кухня. Последняя битва» (2017 год), «Любить по-русски — 2» (1996 год), а также сериалах «Москва. Три вокзала», «Доктор Тырса», «Маргоша», «Кремлевские курсанты», «Виола Тараканова», «Дети Арбата» и других проектах.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...