St
Помощница Лунгина опровергла сообщение о его госпитализации
18+

Помощница Лунгина опровергла сообщение о его госпитализации

Ранее в СМИ появилась информация о том, что известный режиссер попал в больницу из-за проблем с сердцем

Ранее в СМИ появилась информация о том, что известный режиссер попал в больницу из-за проблем с сердцем Павел Лунгин
Павел Лунгин Фото: © GLOBAL LOOK press / City News Moskva

Помощница известного режиссера Павла Лунгина Ангелина Федоровская опровергла информацию о том, что кинодеятель попал в больницу из-за проблем с сердцем и после обследования был экстренно отправлен в реанимацию. По словам Федоровской, с режиссером все в порядке, она с ним разговаривала пять минут назад.


«Павел Семенович прекрасно себя чувствует. Общалась с ним [Лунгиным] пять минут назад, с ним все в порядке. Он поднимает трубку и говорит: «Я жив, все у меня хорошо, откуда такая заинтересованность в моем здоровье?». С ним все хорошо, он здоров», сообщила Daily Storm Федоровская, добавив, что он действительно в больнице, но ничего серьезного.


Павел Лунгин — советский и российский кинорежиссер, сценарист и продюсер, народный артист РФ, лауреат Каннского кинофестиваля. Получил известность благодаря фильмам «Остров», «Царь», «Братство», «Такси-блюз». Ранее возглавлял международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало». Член Совфеда Игорь Морозов подверг критике фильм режиссера «Братство», так как, по словам сенатора, картина «вызывает неоднозначную реакцию и искажает исторические события».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...