St
«Самый веселый человек на поминках»: Навальный заявил, что у него в камере царит атмосфера похорон
18+
По словам политика, у него играет похожее на похоронный марш произведение, а еда лишь дополняет происходящее undefined

«Самый веселый человек на поминках»: Навальный заявил, что у него в камере царит атмосфера похорон

По словам политика, у него играет похожее на похоронный марш произведение, а еда лишь дополняет происходящее

Политик Алексей Навальный заявил, что часто происходящее в его камере можно спутать с поминками. По словам оппозиционера, сотрудники ФСИН нередко включают похожее на похоронный марш произведение. Кроме того, ему также приносят блюда, напоминающие традиционные поминальные.


«Когда баландер дает еду в камеру через кормушку в двери, он кладет кусок хлеба на кружку, ну чтобы хлеб ни до чего не дотрагивался. Но выглядит это похожим на то, как на поминках кладут кусок хлеба на рюмку с водкой», — написал Навальный в Instagram*.


Помимо этого, по словам оппозиционера, часто в тюрьме ему дают подобие рисовой каши, «похожее на поминальное русское блюдо — кутью». Политик отметил, что иногда представляет происходящее в камере со стороны, из-за чего невольно начинается смеяться.


«Я представляю, что в Twitter или Instagram идет прямая трансляция происходящего и вы видите все это. Я не выдерживаю и начинаю смеяться. Самый веселый человек на поминках», — заключил оппозиционер.


В конце января политик заявил, что администрация колонии проводит над ним биологические эксперименты. По его словам, администрация колонии в пятый раз «закидывает» к нему в камеру «деревенского алкотракториста», который сутки был в стационаре, «забитом больными гриппом и ковидом».


*Instagram признан в России экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...