St
Навальный предположил, что администрация тюрьмы ставит над ним биологические эксперименты
18+
По словам политика, к нему в пятый раз подселили в ШИЗО больного гриппом заключенного undefined

Навальный предположил, что администрация тюрьмы ставит над ним биологические эксперименты

По словам политика, к нему в пятый раз подселили в ШИЗО больного гриппом заключенного

Политик Алексей Навальный считает, что администрация колонии проводит над ним биологические эксперименты. Он рассказал, что к нему в камеру в штрафной изолятор в пятый раз подселили больного гриппом заключенного.


По словам оппозиционера, уже в пятый раз администрация колонии «закидывает» к нему в камеру «деревенского алкотракториста», которого сутки держат в стационаре, «забитом больными гриппом и ковидом». Затем больного снова к возвращают в камеру и подселяют к Навальному.


«Нюанс еще в том, что тракторист, получается, просидел со мной в ШИЗО безвылазно два месяца», — говорится в сообщении в Telegram-канале политика. Все это время соседу оппозиционера запрещают делать покупки в тюремном ларьке, «а у него нет ни зубной щетки, ни пасты, ни мыла».


Навальный предположил, что во ФСИН работает биолог-любитель, проверяющий, «сколько раз можно заразить человека гриппом, если переносчиком инфекции будет деревенский алкотракторист».


25 января Алексей Навальный рассказал, что его в 11-й раз отправили в штрафной изолятор. Его наказали за то, что он «неправильно представился».


С февраля 2021 года Навальный отбывал наказание по делу «Ив Роше» в колонии общего режима в городе Покрове Владимирской области. 14 июня 2022 года политика этапировали в колонию строгого режима №6 в Мелехово за мошенничество при сборе пожертвований и неуважение к суду.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...