St
Навальный сообщил, что его в 11-й раз отправили в ШИЗО
18+
Политика наказали за то, что он «неправильно представился» undefined

Навальный сообщил, что его в 11-й раз отправили в ШИЗО

Политика наказали за то, что он «неправильно представился»

Политик Алексей Навальный на заседании Ковровского городского суда рассказал, что его в 11-й раз отправили в штрафной изолятор. Его наказали за то, что он «неправильно представился». Оппозиционер отбывает наказание в колонии строгого режима во Владимирской области.


Выступление Навального во время заседания суда процитировал журналист Василий Полонский: «Я вновь в ШИЗО, 11-й уже раз. Это уже комплексное давление в связи с политической деятельностью».


Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш (Минюст России признал ее иностранным агентом) у себя в соцсетях уточнила, что политика наказали за то, что «неправильно представился».


В прошлый раз оппозиционера отправили в штрафной изолятор из-за того, что он пошел умываться на 26 минут раньше положенного. 


С февраля 2021 года до июня 2022-го Алексей Навальный отбывал наказание по делу «Ив Роше» в колонии общего режима в городе Покрове Владимирской области. 14 июня политика этапировали в колонию строгого режима №6 в Мелехово за мошенничество при сборе пожертвований и неуважение к суду.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...