St
Неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина продлились 4,5 часа
18+
Российский политик лично проводил китайского лидера и попрощался с ним undefined

Неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина продлились 4,5 часа

Российский политик лично проводил китайского лидера и попрощался с ним

В Кремле завершились неформальные переговоры президента России Владимира Путина и председателя Китая Си Цзиньпина. Встреча продлилась 4,5 часа. Полноформатные переговоры политиков пройдут 21 марта.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Путин вышел на улицу лично проводить Си Цзиньпина. Они кратко поговорили возле автомобиля китайского лидера и пожали руки на прощание. Видео опубликовал Telegram-канал радиостанции «Маяк».


Ранее 20 марта Си Цзиньпин на встрече выразил уверенность, что россияне поддержат Владимира Путина на выборах главы государства в 2024 году. По мнению китайского лидера, под руководством Путина «развитие и процветание России достигли стремительного прогресса».


Президент РФ рассказал на мероприятии, что российские власти изучили идеи Китая по мирному урегулированию на Украине. Он добавил, что Москва открыта для переговоров с Киевом. Затем встреча с председателем КНР продолжалась в закрытом формате.


21 марта пройдет официальная полноформатная встреча Путина и Си Цзиньпина. К ним присоединятся представители делегаций двух стран.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...