St
Неизвестный открыл стрельбу в Тель-Авиве, есть раненые
18+
В результате инцидента пострадали не менее шести человек undefined

Неизвестный открыл стрельбу в Тель-Авиве, есть раненые

В результате инцидента пострадали не менее шести человек

Израильская телерадиокомпания КАН сообщила, что неизвестный открыл стрельбу в центре Тель-Авива. Стрелявший еще не задержан, сотрудники полиции призывают мирных жителей не покидать своих домов.


«Как минимум четыре человека были ранены при стрельбе на улице Дизенгоф в Тель-Авиве», — говорится в сообщении.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По данным израильского телеканала «Канал 13», в данный момент число раненых в результате инцидента выросло до шести человек. Уточняется, что трое пострадавших находятся в критическом состоянии.


По информации некоторых СМИ, количество пострадавших достигло 10 человек, в том числе говорится об одном ребенке. Власти пока не прокомментировали случившееся, однако есть информация о погибших.


Очевидцы сообщают, что стрельба на улице Дизенгоф в центре города началась около 21:00 по местному времени. Некоторые отмечают, что огонь велся сразу из нескольких точек, однако официально это не подтверждено.


В конце марта в Израиле произошла серия терактов против полиции и гражданских лиц, в результате которых погибли 11 человек. Ответственность за два нападения взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство»*, а виновником третьего стал 26-летний местный житель, ранее отбывавший короткий тюремный срок за нарушение правил безопасности.


*«Исламское государство», ИГ, ИГИЛ — запрещенная в России террористическая организация.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...