St
Неизвестный расстрелял трех человек в торговом центре на юге штата Индиана и сам получил пулю
18+
Еще двое пострадали undefined

Неизвестный расстрелял трех человек в торговом центре на юге штата Индиана и сам получил пулю

Еще двое пострадали

Четыре человека погибли в результате стрельбы в торговом центре Greenwood Park в городе Гринвуде на юге штата Индиана, США. Одним из погибших стал сам нападавший, его застрелил вооруженный прохожий. Еще два человека пострадали. Об этом сообщает агентство BNO News со ссылкой на городскую полицию. В соцсетях появились кадры с места происшествия. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

По словам начальника полиции Гринвуда Джима Исона, нападавший был вооружен винтовкой, у него было при себе несколько магазинов. Свидетели слышали около 30 выстрелов, прежде чем вооруженный прохожий застрелил нападавшего. 


Мужчине, который ликвидировал стрелка, 22 года, он владеет оружием на законных основаниях, сказал Исон на пресс-конференции. Он назвал прохожего «настоящим героем дня». 


После стрельбы в туалете торгового центра обнаружили подозрительный рюкзак, полицейские изъяли его, сообщает Associated Press. Что находилось в рюкзаке, пока неизвестно. 


4 июля во время парада в честь Дня независимости США произошла стрельба в пригороде Чикаго городе Хайленд-Парк. Погибли семь человек, 26 пострадали. Нападавшим оказался 21-летний Роберт Кримо. До нападения он увлекался рэпом и вел канал на YouTube, на котором выкладывал видео со сценами массовых расстрелов. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...