St
Три человека погибли в результате стрельбы в голландском Додрехте
18+

Три человека погибли в результате стрельбы в голландском Додрехте

По предварительной информации, полицейский застрелил двух родственников, а затем покончил с собой

По предварительной информации, полицейский застрелил двух родственников, а затем покончил с собой Скриншот: © Daily Storm
Скриншот: © Daily Storm

Три человека погибли и еще один серьезно пострадал в результате стрельбы в городе Додрехт на юго-западе Нидерландов, сообщает голландская полиция. По информации СМИ, полицейский застрелил двух людей, а затем покончил с собой.


Правоохранители не уточнили, есть ли среди жертв сам преступник. «В инциденте со стрельбой в городе Дордрехт три человека были убиты. Один человек был серьезно ранен», — говорится в сообщении полиции в Twitter.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По информации Telegraaf, стрелок — полицейский, он убил в жилом доме двух членов своей семьи, тяжело ранил еще одного, а затем покончил с собой. В доме нашли погибших мужчину и двоих детей, а также женщину с тяжелыми ранениями, сообщил телеканал Nos. Полиция предполагает, что стрельба стала результатом семейного конфликта.

Мэр Додрехта Воутер Колфф в Twitter назвал произошедшее «очень серьезным инцидентом со стрельбой» и пообещал позднее приехать на место происшествия.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...