St
Никита Михалков в первом после госпитализации выпуске «Бесогона» появился в кофте со значком Z
18+

Никита Михалков в первом после госпитализации выпуске «Бесогона» появился в кофте со значком Z

24 января режиссера выписали из больницы, он перенес грипп

24 января режиссера выписали из больницы, он перенес грипп

Режиссер Никита Михалков опубликовал первый после своей госпитализации выпуск «БесогонТВ». Он поблагодарил своих зрителей за любовь и беспокойство, которое выразили поклонники его творчества во время пребывания Михалкова в больнице. 5 января режиссера госпитализировали с гриппом.


«Я бы очень хотел вас всех поблагодарить за то внимание ваше, за ту любовь вашу, за беспокойство ваше во время моей болезни. Я знаю, сколько людей за меня молилось и в монастырях, и просто в храмах. Совсем простых людей, которых я не знаю. Но я чувствовал эту силу, ваше желание, чтобы скорее болезнь отступила. Огромное вам за это спасибо!» — сказал Михалков. В новом выпуске он появился со значком Z на кофте.


По его словам, в такие моменты начинаешь понимать, чем отличается популярность от настоящей любви. «Низкий вам поклон!» — добавил режиссер.


Михалков также рассказал, что в новогодние праздники, с 1 по 8 января, по телевизору повторно показывали старые выпуски «БесогонТВ». За этот период их посмотрели более 53 миллионов раз, отметил он. Такие показатели, с его слов, — большой стимул для создателей передачи. Режиссер надеется, что новые зрители, посмотревшие выпуски в праздничные дни, «об этом не пожалели».


5 января стало известно, что Михалков попал в больницу с гриппом. 24 января в Telegram-канале кинематографиста «Бесогон» появилось его обращение, в нем он в очередной раз поблагодарил всех россиян, которые переживали за него. Тогда он сообщил, что его выписали из больницы.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.