St
Никита Михалков в первом после госпитализации выпуске «Бесогона» появился в кофте со значком Z
18+
24 января режиссера выписали из больницы, он перенес грипп undefined

Никита Михалков в первом после госпитализации выпуске «Бесогона» появился в кофте со значком Z

24 января режиссера выписали из больницы, он перенес грипп

Режиссер Никита Михалков опубликовал первый после своей госпитализации выпуск «БесогонТВ». Он поблагодарил своих зрителей за любовь и беспокойство, которое выразили поклонники его творчества во время пребывания Михалкова в больнице. 5 января режиссера госпитализировали с гриппом.


«Я бы очень хотел вас всех поблагодарить за то внимание ваше, за ту любовь вашу, за беспокойство ваше во время моей болезни. Я знаю, сколько людей за меня молилось и в монастырях, и просто в храмах. Совсем простых людей, которых я не знаю. Но я чувствовал эту силу, ваше желание, чтобы скорее болезнь отступила. Огромное вам за это спасибо!» — сказал Михалков. В новом выпуске он появился со значком Z на кофте.


По его словам, в такие моменты начинаешь понимать, чем отличается популярность от настоящей любви. «Низкий вам поклон!» — добавил режиссер.


Михалков также рассказал, что в новогодние праздники, с 1 по 8 января, по телевизору повторно показывали старые выпуски «БесогонТВ». За этот период их посмотрели более 53 миллионов раз, отметил он. Такие показатели, с его слов, — большой стимул для создателей передачи. Режиссер надеется, что новые зрители, посмотревшие выпуски в праздничные дни, «об этом не пожалели».


5 января стало известно, что Михалков попал в больницу с гриппом. 24 января в Telegram-канале кинематографиста «Бесогон» появилось его обращение, в нем он в очередной раз поблагодарил всех россиян, которые переживали за него. Тогда он сообщил, что его выписали из больницы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...