St
Обед на ПМЭФ подорожал до 6,5 тысячи рублей
18+
На форуме есть и бюджетные точки питания Коллаж: Daily Storm

Обед на ПМЭФ подорожал до 6,5 тысячи рублей

На форуме есть и бюджетные точки питания

Коллаж: Daily Storm

Цены на еду на Петербургском международном экономическом форуме выросли, узнал корреспондент Daily Storm. В 2025 году комплексный обед на мероприятии обойдется участникам в 6,5 тысячи рублей.


В сет включены суп, салат, закуска, горячее блюдо, десерт и напитки. При этом за алкоголь больше, чем бокал пива или вина, придется платить отдельно.


На форуме также есть бюджетные точки питания. Например, гости мероприятия могут посетить «Теремок» и «Честный бар». В последнем можно попробовать отечественное пиво.


В 2022-м и 2023 году сет на ПМЭФ стоил 4,5 тысячи рублей. В прошлый форум цена на комплексный обед составила 4,9 тысячи рублей. Также были фуд-корты, где гости могли попробовать бургеры, чебуреки, супы и многое другое.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...