St
Опубликовано видео допроса подозреваемого в избиении сына Жванецкого
18+

Опубликовано видео допроса подозреваемого в избиении сына Жванецкого

Ранее правоохранительные органы задержали 23-летнего безработного

Ранее правоохранительные органы задержали 23-летнего безработного Дмитрий Жванецкий
Дмитрий Жванецкий Фото: © социальные сети

Полиция задержала подозреваемого в избиении сына писателя-сатирика Михаила Жванецкого Дмитрия и возбудила уголовное дело по факту нападения. Кроме того, правоохранители представили видео допроса молодого человека, на котором подозреваемый заявил, что Жванецкий-младший и его друг оскорбляли его по национальному признаку.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили телеканалу «360», что ранее был задержан подозреваемый, которым оказался 23-летний безработный. «В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение и задержали подозреваемого в Московской области», — сказано в сообщении.

В ночь на 8 января Дмитрий Жванецкий и его друг Филипп Гинзбург направлялись в караоке, но заметили, по их словам, группу парней, которые обижали девушку. Сын сатирика потребовал извинений, однако в итоге началась драка, в ходе которой их попытались ограбить. Дмитрий Жванецкий заявил, что уже написал заявление в полицию.


Ранее появилась информация, что правоохранители задержали подозреваемых в избиении сына Жванецкого, которыми оказались два студента МГИМО. Знакомые сына сатирика заявили, что здоровье молодого человека вне опасности. Дмитрий — является младшим сыном Жванецкого, у сатирика есть еще один сын и дочь.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...