St
Опубликовано видео из торгового центра в Маниле, где вооруженный мужчина захватил заложников
18+

Опубликовано видео из торгового центра в Маниле, где вооруженный мужчина захватил заложников

Бывший охранник ТЦ удерживает от 20 до 30 человек

Бывший охранник ТЦ удерживает от 20 до 30 человек undefined

В столице Филиппин Маниле в торговом центре V Mall вооруженный мужчина захватил в заложники, по разным данным, от 20 до 30 человек. По информации полиции, людей удерживает бывший охранник ТЦ, у него есть огнестрельное оружие и могут быть гранаты, сообщает CNN Philippines. В Сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как люди в панике с криками бегут по торговому центру, слышны выстрелы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Бывший охранник удерживает людей на втором этаже ТЦ. Полиция оцепила центр, с мужчиной ведут переговоры, он попросил еды и воды, сообщает телеканал.


Работники торгового центра рассказали, что услышали стрельбу около 11 утра по местному времени (06:00 мск) и сразу же закрыли свои отделы. В результате стрельбы был ранен действующий охранник ТЦ, сейчас он в больнице в стабильном состоянии, говорится в сообщении CNN Philippines.


Городские власти рассказали, что захвативший в заложники людей экс-охранник был недоволен, что его уволили. До увольнения он не появлялся на работе несколько недель и не сообщил, почему отсутствовал.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...