St
Опубликовано видео проверки будущих губернаторов прыжками со скалы
18+

Опубликовано видео проверки будущих губернаторов прыжками со скалы

Такой тренинг включен в программу развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС

Такой тренинг включен в программу развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС undefined

Скриншот © Daily Storm


В Сети опубликовали видео прыжков с семиметровой скалы на Агурских водопадах недалеко от Сочи потенциальных кандидатов в главы регионов. Тренировочные прыжки будущие чиновники выполняли в рамках программы развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС. В ролике, в частности, можно увидеть нового врио губернатора Омской области Александра Буркова. Кроме того, об участии нового врио Орловской области Андрея Клычкова в тренинге «Шторму» ранее рассказал зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин.


«Я уверен, что Андрей, как молодой управленец, прошедший подготовку по линии Академии госслужбы, справится с этим ответственным поручением», – сказал Афонин, подразумевая под подготовкой тренинг для потенциальных кандидатов в главы регионов «Программа развития кадрового управленческого резерва».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Подлинность видеозаписи РБК подтвердил пресс-секретарь РАНХиГС Дмитрий Соколов. Тренинг в Сочи, проходивший с 3 по 7 октября, был частью девятимесячной учебной программы, организованной при участии администрации президента. По программе готовят кадры для губернаторских постов и руководящих должностей в регионах.


За время существования учебной программы в ней участвовали более 60 человек, включая новых глав регионов Дмитрия Азарова — Самарская область, Глеба Никитина — Нижегородская область, Александра Цыбульского — Ненецкий автономный округ и Андрея Травникова — Новосибирская область.


В тренинг входят индивидуальные консультации, подготовка проектов, лекции и командообразующие мероприятия. Как сообщил РБК, лекторами выступили главы ведомств, руководители регионов а также бизнесмены и представители компаний, включая Евгения Касперского, Алишера Усманова и Игоря Сечина.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...