St
Опытные огородники рассказали, какие работы на участке необходимо провести зимой
18+
Важно делать обходы своих владений undefined

Опытные огородники рассказали, какие работы на участке необходимо провести зимой

Важно делать обходы своих владений

Если вы только начинающий садовод и огородник, то удивитесь совету профессионалов заняться работами на своем участке в самый разгар зимы. Но простыми рекомендациями не стоит пренебрегать, если хотите, чтобы с наступлением тепла вы могли спокойно заняться любимыми делами в саду. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Опытные огородники говорят, что следует защитить сад от грызунов. Внимательно осмотреть места, где они могут зимовать. Если обнаружите их следы, то нужно избавиться от вредителей. В холодное время года мыши и крысы могут нанести непоправимый ущерб саженцам и деревьям.


Периодически нужно делать обход огорода. Необходимо также стряхивать снег с ветвей деревьев и кустарников, чтобы они не обломились под его тяжестью, и наполнять кормушки для птиц. Летом пернатые помогут вам в борьбе с насекомыми.


Эти и многие другие полезные советы знают на «Московских ярмарках». Попасть в павильоны можно круглый год, там вы найдете свежие овощи, фрукты, мясо, молочную продукцию и все, чего пожелает душа. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок. Цены не кусаются, в павильонах работают доброжелательные продавцы. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...