St
«Освятим и поищем рога»: Милонов прокомментировал слухи о передаче ему кабинета Рашкина в Госдуме
18+
Депутат заверил, что после ночевки в бывшем военном лагере ВСУ «лосеубийца ему кажется ламповым и своим» Фото: Global Look Press /Комсомольская правда
Эксклюзив Новости

«Освятим и поищем рога»: Милонов прокомментировал слухи о передаче ему кабинета Рашкина в Госдуме

Депутат заверил, что после ночевки в бывшем военном лагере ВСУ «лосеубийца ему кажется ламповым и своим»

Фото: Global Look Press /Комсомольская правда

По неподтвержденной информации, думский кабинет депутата от КПРФ Валерия Рашкина, недавно лишенного мандата, может достаться единороссу Виталию Милонову. Сам Милонов сообщил Daily Storm, что ему действительно недавно перешел в пользование кабинет. Чей именно парламентарий не знает, поскольку он еще не посещал свое новое место работы.


«Мне какой-то новый кабинет достался. Я сидел до этого на том этаже, где сидел аппарат (Госдумы. Примеч. Daily Storm). Поэтому это совершенно не моя инициатива была, это организационные передвижки. И поэтому мой 14-й этаж сейчас будет отдан под аппарат, и моего кабинета там не остается», объяснил необходимость переезда единоросс.


Милонов утверждает, что никак не способствовал тому, чтобы именно ему достался кабинет экс-депутата от КПРФ. Более того, член «Единой России» не испытывает никакой неприязни ни к кабинету Рашкина, ни к нему самому.


«Что это кабинет Рашкина как я могу этому радоваться или печалиться? Глубоко переживал из-за лося, из-за этой ситуации. Все-таки скотину жалко было, живую тварь. А это всего лишь кабинет, наше временное пристанище, сказал Милонов. «Я ночевал в бывшем расположении украинской армии, когда два дня служил артиллеристом. Поэтому после них лосеубийца уже просто какой-то ламповый и свой становится», — добавил он.


Тем не менее Виталий Милонов как православный и глубоко верующий человек планирует освятить свое будущее место работы.


«И проверю, нет ли развешанных рогов на стенах, охотничьих трофеев. Если найду захороню», добавил депутат.


В пресс-службе фракции КПРФ подтвердили Daily Storm, что Валерий Рашкин освободил свой кабинет в стенах Госдумы, однако представители партии не знают, кому именно передали рабочее место.


Ранее Федеральное агентство новостей со ссылкой на источник сообщило, что в Госдуме Виталий Милонов официально занял кабинет экс-депутата Валерия Рашкина.


Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...