St
Павильон «Московских ярмарок» во французском стиле открылся возле станции метро «Раменки»
18+
Там можно купить натуральные продукты на любой вкус undefined

Павильон «Московских ярмарок» во французском стиле открылся возле станции метро «Раменки»

Там можно купить натуральные продукты на любой вкус

Возле метро «Раменки» есть павильон «Московских ярмарок», выполненный во французском стиле. И набор продуктов там соответствующий. Среди них можно найти, например, сыр с лавандой и вином. Также здесь есть молочная продукция, созданная по западным технологиям, но из российского сырья.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Сегодня приготовим цветную капусту в соусе карри, поэтому выберем то, что нужно для этого блюда. В продаже на «Московских ярмарках» — все разнообразие овощей: к примеру, свежие баклажаны, кабачки и красный перец. Все качественные и натуральные продукты фермеры привозят прямо с грядки.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...