St
Первый из России в Донбассе: Промсвязьбанк начал работать в ДНР и ЛНР
18+
Населению республик уже доступен весь спектр услуг, включая выплату пенсий и пособий undefined

Первый из России в Донбассе: Промсвязьбанк начал работать в ДНР и ЛНР

Населению республик уже доступен весь спектр услуг, включая выплату пенсий и пособий

На территории Донецкой и Луганской народных республик начал работать российский Промсвязьбанк (ПСБ). Все услуги уже доступны для жителей и бизнеса Донбасса. 9 июня документ о сотрудничестве в области социально-экономического развития обоих регионов подписали председатель ПСБ Петр Фрадков и главы республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.


«Уже сегодня банк приступил к обслуживанию населения, предприятий и организаций народных республик, сделав для них доступными банковские сервисы и услуги на уровне лучших российских стандартов», — говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации на сайте.


В заявлении ПСБ сказано, что банк приступил к комплексному обслуживанию населения, предприятий и организаций ДНР и ЛНР 9 июня. Подписание соглашения предусматривает активное участие Промсвязьбанка как финансового партнера в ключевых инфраструктурных и социально-экономических проектах обеих республик.


Банк уточняет, что жителям Донбасса доступны все услуги, в том числе «обеспечение бесперебойной выплаты пенсий и пособий жителям ДНР и ЛНР». К концу 2022 года ПСБ расширит предложения для клиентов. Им будут также доступны кредитные карты, потребительское и ипотечное кредитование, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование.


Фрадков отметил, что банк намерен внести вклад в развитие экономики Донбасса, модернизировать социальную, коммерческую, промышленную и транспортную инфраструктуры, а также улучшить качество жизни граждан республик.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...