St
Первый канал опроверг слухи о закрытии «Жить здорово!» с Еленой Малышевой
18+
Программа временно не выходит из-за изменений в сетке вещания undefined

Первый канал опроверг слухи о закрытии «Жить здорово!» с Еленой Малышевой

Программа временно не выходит из-за изменений в сетке вещания

Пресс-служба Первого канала прокомментировала слухи о закрытии программы «Жить здорово!» с Еленой Малышевой и заявила, что ничего общего с действительностью они не имеют. Выпуск шоу временно прекратился на фоне изменений в сетке вещания — речь о закрытии не идет.


«Программа «Жить здорово!» не выходит, как и другие развлекательные программы, сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет», — сообщили РИА Новости в пресс-службе.


Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что Елена Малышева объявила сотрудникам программы о закрытии. По данным СМИ, она сообщила, что «Жить Здорово!» ориентировочно не будет выходить до сентября, однако и после этого вряд ли вернется в эфир телеканала.


Первый канал изменил сетку вещания в пользу общественно-политических передач на фоне проведения спецоперации России на Украине. Было решено сделать основной упор на программы, посвященные актуальным событиям.


В связи с изменение сетки вещания из эфира временно убрали шоу «Жить здорово!», «Вечерний Ургант», КВН, «Точь-в-точь» ряд других проектов.


28 марта пресс-служба Первого канала прокомментировала информацию о якобы закрытии программы «Вечерний Ургант» и заявила о ее недостоверности. Отмечается, что о закрытии шоу речи не идет.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...