St
Песков: Гибридная война России и Запада — это надолго
18+
Представитель Кремля также переадресовал к Минобороны вопрос о сроках СВО Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Песков: Гибридная война России и Запада — это надолго

Представитель Кремля также переадресовал к Минобороны вопрос о сроках СВО

Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что гибридная война РФ и стран Запада «это надолго». При этом представитель Кремля не ответил, как долго может идти специальная военная операция РФ на Украине и переадресовал этот вопрос к Минобороны.


Журналисты спросили у Пескова, как в Кремле оценивают перспективы окончания боевых действий на Украине и может ли спецоперация закончиться в этом году. «Эти оценки должны давать специалисты, которые занимаются СВО Министерство обороны», — ответил он, цитата по «Интерфаксу».


«А если вы имеете в виду войну в широком контексте противостояние с враждебными государствами, недружественными странами, эта гибридная война, которая развязана по отношению к нашей стране, то это надолго», — отметил пресс-секретарь главы государства.


Он добавил, что России нужна «твердость, верность себе, целенаправленность, единение вокруг президента».


Дмитрий Песков сказал, что в Кремле видят «абсолютную консолидацию российского общества» вокруг Владимира Путина и его политики. По словам Пескова, в обществе уверены, что все цели специальной военной операции РФ на Украине будут достигнуты.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...