St
Песков признал, что у Кремля появляются вопросы после атак ВСУ, в том числе и прорыва диверсантов в Белгородскую область
18+
Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова губернатора Гладкова о работе с Минобороны Фото: Global Look Press /  Сергей Петров

Песков признал, что у Кремля появляются вопросы после атак ВСУ, в том числе и прорыва диверсантов в Белгородскую область

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова губернатора Гладкова о работе с Минобороны

Фото: Global Look Press / Сергей Петров

В рамках специальной военной операции на Украине постоянно возникают рабочие вопросы и появляются ответы на них, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос, есть ли после проникновения украинских диверсантов в Белгородскую область у Кремля вопросы и кому они адресованы.


Диверсионно-разведывательная группа вошла на территорию Грайворонского городского округа 22 мая. Пострадали более 10 человек, погиб один житель, еще один человек скончался во время эвакуации. Минобороны РФ сообщило об уничтожении более 70 диверсантов, четырех боевых бронированных машин и пяти пикапов.


23 мая губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова во время прямого эфира на его странице во «ВКонтакте» спросили, почему в регионе «дырявая граница», хотя власти заявляют, что все под контролем. В ответ глава области сказал, что у него самого еще больше вопросов к Министерству обороны.


«В рамках специальной военной операции ведется очень сложная, напряженная работа. В рамках этой работы постоянно возникают рабочие вопросы, которые задаются и на которые получаются ответы», — прокомментировал слова Гладкова Песков.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

После захода диверсантов в Белгородской области ввели режим контртеррористической операции. Он включал различные ограничения — например, на работу производств, где используются взрывчатые, радиоактивные, химически и биологически опасные вещества. 23 мая этот режим отменили.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...