St
Песков рассказал о своем любимом виде спорта
18+

Песков рассказал о своем любимом виде спорта

В последние три года пресс-секретарю президента РФ больше всего нравится велоспорт

В последние три года пресс-секретарю президента РФ больше всего нравится велоспорт Коллаж: © Daily Storm / Митякова Марина
Коллаж: © Daily Storm / Митякова Марина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, что оставаться в форме ему помогают занятия спортом. Его любимый вид спорта — велосипедный. Об этом он сообщил на премьере мюзикла на льду «Аленький цветочек», который поставила его супруга, фигуристка Татьяна Навка.


«Спорт. Я хожу в фитнес. Любимый вид спорта у меня уже три года — это велосипед. Зимой на тренажере, летом на трассе. Просто заболел этим видом спорта», — цитирует пресс-секретаря президента РИА Новости.


20 декабря в ходе большой пресс-конференции президента России спросили о здоровье. Владимир Путин ответил, что оно «такое же, как у всех», и добавил, что ему помогает оставаться в форме спорт. «Слава богу, занимаюсь спортом, и все у меня в порядке. Стараюсь за ним следить, за этим здоровьем. Но так же, как и все, в межсезонье могут быть какие-то гриппы и все с этим связанное», — рассказал он.


Спортивные интересы президента России и его пресс-секретаря не совпадают — Путин предпочитает дзюдо и горные лыжи.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...