St
Песков: Точной даты прямой линии Путина пока нет
18+
Ранее СМИ сообщили, что прямая линия с президентом может состояться 8 июня undefined

Песков: Точной даты прямой линии Путина пока нет

Ранее СМИ сообщили, что прямая линия с президентом может состояться 8 июня

Точной даты проведения прямой линии с президентом России Владимиром Путиным пока нет. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее в Telegram-каналах и СМИ появилась информация о том, что проведение мероприятия запланировано на 8 июня.


«Пока точной даты нет», — сказал представитель Кремля.


В конце прошлой недели Песков заявил журналистам, что рассчитывает на проведение прямой линии в 2023 году, однако сроки мероприятия еще не определены. Тогда же пресс-секретарь Путина не стал комментировать сообщения о переносе мероприятий, запланированных на начало июня в Гостином дворе, и связывать их с планами проведения этой прямой линии.


Прямая линия — традиционный формат общения президента России со всеми гражданами страны, когда он несколько часов отвечает на вопросы людей в прямом эфире. Впервые такая форма была опробована в 2001 году.


Прямые линии с Владимиром Путиным проводились ежегодно, кроме 2004-го, 2012-го и 2022 года. В 2020-м ее элементы были включены в большую пресс-конференцию. В 2021 году прямая линия с Путиным состоялась 30 июня.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...