St
Песков: Успех спецоперации не вызывает сомнений
18+
Об этом представитель Кремля заявил на саммите лидеров стран ОДКБ undefined

Песков: Успех спецоперации не вызывает сомнений

Об этом представитель Кремля заявил на саммите лидеров стран ОДКБ

«Будущее и успех» специальной военной операции РФ на Украине по защите жителей Донбасса от геноцида киевского режима не вызывает сомнений. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил в рамках саммита лидеров стран ОДКБ, проходящего в Ереване, столице Армении.


«Будущее и успех спецоперации сомнений не вызывает», — сказал Песков.


По его словам, президент РФ Владимир Путин имел возможность кратко проинформировать лидеров стран ОДКБ, в том числе на полях саммита, о том, что происходит в контексте СВО. Общение проходило в разных форматах.


Ранее в ходе саммита президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил, что судьба ОДКБ зависит от успеха спецоперации России. Он отметил, что в последнее время подобные разговоры возникают все чаще. Белорусский лидер уверен, что «если Россия не победит, то ОДКБ существовать не будет».


«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место», — сказал Лукашенко.


24 февраля Россия начала спецоперацию на территории Украины и Донбасса. Президент России Владимир Путин отметил, что Российская армия ставит перед собой задачи по демилитаризации и денацификации Украины, а также по защите людей от геноцида со стороны киевского режима.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...