St
Певица Дубцова посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту
18+
Артистка высоко оценила его работу undefined

Певица Дубцова посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Артистка высоко оценила его работу

Певица Ирина Дубцова посетила московский пункт отбора на военную службу по контракту и высоко оценила его работу. Артистка поддержала тех, кто решил пойти на контрактную службу, а также пожелала им «вернуться живыми, здоровыми и с победой». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».


«Я здесь в первую очередь как женщина, которая пришла с поддержкой, как мать и как гражданка нашей великой страны. Во-первых, я хочу отметить, как прекрасно все организовано для настоящих мужчин, которые пришли служить по контракту. Это касается того, что все автоматизировано, не нужно никуда бежать, разрываться», — сказала Дубцова.


По словам певицы, она «обняла и пожала руку каждому, кого встречала на своем пути». Кроме того, она сообщила будущим контрактникам, что «мы гордимся, мы верим в победу, в силу духа, мужества».


Единый пункт начал свою работу 3 апреля по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1. Необходимую информацию о его работе и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале мэра и правительства Москвы. Также работает чат-бот для желающих пойти на военную службу.


Виртуальный помощник @MskContract_bot в Telegram ответит гражданам на интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и все мерах социальной поддержки российских военнослужащих и их семей.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...