St
Плакаты с Владимиром Путиным в Кургане облили зеленой краской
18+

Плакаты с Владимиром Путиным в Кургане облили зеленой краской

Представители штаба кандидата в президенты заявили, что ничего не знают об инциденте

Представители штаба кандидата в президенты заявили, что ничего не знают об инциденте undefined
Фото: © vk.com/politicalelite

Неизвестные облили зеленой краской несколько больших рекламных щитов с предвыборными плакатами президента России Владимира Путина. Инцидент произошел в Кургане в ночь на 19 февраля. Представители предвыборного штаба кандидата в президенты заявили «Шторму», что они «ничего не знают об этом».


«Мы ничего не знаем об этих плакатах», — сказал «Шторму» волонтер из предвыборного штаба Владимира Путина в Кургане, представившийся тезкой президента. 


Снимки с испорченными плакатами опубликованы в нескольких группах в соцсети «ВКонтакте». Там же отмечают, что один из поврежденных билбордов уже якобы заменили. Некоторые пользователи соцсетей называют ответственными за эту хулиганскую выходку сторонников несистемной оппозиции. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее Znak.com сообщал, что местные правоохранители и руководители рекламной кампании, которая производила эти плакаты, также воздержались от комментариев насчет инцидента. Таким образом, официально факт данного происшествия пока не подтвержден.


Сообщается, что похожий случай произошел несколько дней назад в другом сибирском городе — Серове. Тогда предвыборные плакаты с Владимиром Путиным забросали яйцами.


Владимир Путин объявил о своих планах участвовать в президентской гонке в качестве одного из кандидатов в начале декабря 2017 года. ЦИК зарегистрировал его кандидатуру в начале февраля. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...