St
Площадка фестиваля «Московская весна» работает на площади Революции
18+
Доступны развлечения для всей семьи undefined

Площадка фестиваля «Московская весна» работает на площади Революции

Доступны развлечения для всей семьи

В столице до 9 мая включительно проходит уличный фестиваль «Московская весна». Одна из площадок, где жители и гости города могут окунуться в атмосферу праздника, расположена на площади Революции, рядом с одноименной станцией метро.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я знаю, что в Москве периодически в весенний, осенний, зимний сезоны проходят фестивали. Мы вот сегодня, например, проходили мимо по делам и забежали, чтобы сын покатался на карусели, потому что он это очень любит. А так, мы вот были на фестивале «Пасхальный дар», сейчас — «Московская весна», — рассказала одна из посетительниц. 


Для всех желающих на фестивале проходят мастер-классы, где дети и их родители могут сделать своими руками подарки для близких. 


«Занимаемся творчеством, делаем разные поделки — абсолютно из разных материалов: картон, бумага, краски. Родители охотно участвуют в мастер-классах, потому что, может быть, не хватает какой-то частички творчества в жизни. Очень радостно принимают предложение поучаствовать вместе с детьми», — поделилась работница фестиваля. 


На фестивальных площадках работают 17 открытых скейт-парков и один роллердром. Также гости могут отведать различную еду и выпить лимонад. 


Добраться до площадки фестиваля можно на общественном транспорте из любого района Москвы. Подробности обо всех мероприятиях читайте на сайте «Московских сезонов»

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...