St
Песков рассказал, что Путин был спокоен после атаки украинских беспилотников на Кремль
18+
Парад Победы пройдет в обычном режиме, заверил пресс-секретарь президента undefined

Песков рассказал, что Путин был спокоен после атаки украинских беспилотников на Кремль

Парад Победы пройдет в обычном режиме, заверил пресс-секретарь президента

Президент Владимир Путин в сложных ситуациях всегда сохраняет спокойствие. Такой была и его реакция на атаку украинских беспилотников на Кремль. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


«Вы знаете, что президент всегда в сложных, экстремальных ситуациях сохраняет спокойствие, собранность, четкость в оценках и командах, которые он раздает. Поэтому в этом плане ничего нового не произошло», — сказал он журналистам.


В Кремле после инцидента с беспилотниками сохраняется обычная обстановка, «все работают, все на своих местах», добавил представитель российского лидера.


Песков также сказал, что не может приводить детали возможного ответа России на атаку украинских беспилотников. Он отметил, что речь может идти только о «продуманных, взвешенных и соответствующих интересам нашей страны шагах». Песков указал, что Москва оставляет за собой право на «самые различные» ответные шаги.


Пресс-секретарь президента также заявил, что парад Победы на Красной площади пройдет как обычно: «Будет выступать президент, как это обычно бывает».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Два дрона пытались атаковать Кремль в ночь на 3 мая. Украина отвергла причастность к инциденту. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о теракте.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...