St
Плющенко предложил Навальному обсудить вопросы «по-мужски»
18+
Фигурист выразил надежду, что оппозиционер не испугается его предложения undefined

Плющенко предложил Навальному обсудить вопросы «по-мужски»

Фигурист выразил надежду, что оппозиционер не испугается его предложения

Российский фигурист Евгений Плющенко предложил оппозиционеру Алексею Навальному «по-мужски» обсудить имеющиеся вопросы. Ранее фигурист опубликовал ролик в поддержку поправок к Конституции, в котором приняли участие его жена и сын. Навальный раскритиковал позицию Плющенко и обвинил в «эксплуатации ребенка».


«Мне стыдно жить с тобой в одной стране, — написал в своем Instagram Плющенко, обращаясь к Навальному. — Если у тебя есть вопросы ко мне — готов по-мужски обсудить. Надеюсь, не зассышь???»

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Плющенко опубликовал видеоролик в поддержку поправок к Конституции. В нем он вместе с женой Яной Рудковской и сыном высказался в поддержку голосования по поправкам к Конституции.

После этого Навальный назвал ролик «постыдной и бессовестной эксплуатацией несчастного ребенка».

Ранее стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело против Навального. Поводом стало оскорбление ветерана, который поддержал поправки к Конституции РФ. Оппозиционер подозревается в распространении клеветы.


Ранее телеканал RT снял видеоролик о поправках к Конституции, в котором участвовали российские артисты и общественные деятели — академик РАН Лео Бокерия, космонавт Олег Кононенко, актеры Василий Лановой и Иван Охлобыстин и другие, зачитавшие преамбулу Основного закона страны. Также в ролике принял участие 93-летний ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...