St
«Побед во имя России»: Поклонская поздравила Кадырова с днем рождения
18+

«Побед во имя России»: Поклонская поздравила Кадырова с днем рождения

Чеченский лидер отмечает 41-летие

Чеченский лидер отмечает 41-летие undefined

Фото: © GLOBAL LOOK press


Депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила главу Чечни Рамзана Кадырова с днем рождения. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» политик выразила благодарность «за мужество и благородство», присущие чеченскому лидеру.


«Я уверена, что Ваш отец – герой России Ахмат-Хаджи, который отдал жизнь за мир и благополучие народа и России, гордится Вами! Спасибо Вам за бережное отношение к нашей истории и за поддержку! Я желаю Вам крепкого здоровья, успехов и побед во имя процветания России!» — написала Поклонская.


Политик отметила, что написала поздравление Кадырову не только от себя, но и от всех людей, которых Поклонская представляет в парламенте, а также тех, с кем она шла «в одном строю в период Крымского референдума».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Кроме Поклонской, с 41-летием главу Чечни поздравили друзья и коллеги по всей стране. «Желаю тебе сохранять и преумножать присущую тебе силу, энергию, которую ты направляешь на благо чеченского народа», — написал президент Татарстана Рустам Минниханов в своем Instagram. Жители республики присоединились к поздравлениям своего лидера, пожелав Кадырову «здоровья, счастья, удачи».

Также с днем рождения чеченского лидера Рамзана Кадырова поздравил депутат Госдумы Адам Делимханов, глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, председатель парламента Чеченской республики Магомед Даудов, глава города Грозный Заур Хизриев и другие.

Сам глава Чечни поздравил город Грозный со 199-летием, назвав его «символом чеченского народа». «Город Грозный! Символ чеченского народа, символ воли, мужества, стойкости, любви к своему Отечеству и беззаветной преданности Родине. Мы гордимся своей столицей, ее историей, верим в ее самое прекрасное будущее! С днем рождения, Грозный, с праздником, дорогие жители Грозного и всей Чечни!» — написал Кадыров в Instagram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...