St
В Мытищах эффектно сгорел цех по производству мебели
18+

В Мытищах эффектно сгорел цех по производству мебели

Пожар охватил 2,4 тысячи квадратных метров

Пожар охватил 2,4 тысячи квадратных метров undefined

Фото: © vk.com/tsargradtv


В ночь на 5 октября в подмосковных Мытищах произошел пожар на площади 2,4 тысячи квадратных метров, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Московской области. Пострадавших нет.


В 03:20 мск поступило сообщение о пожаре в строении на улице Силикатной, дом 36. Как пояснила официальный представитель ЦРЦ МЧС Светлана Тайшманова РИА Новости, возгорание произошло в цеху по производству мебели и именно этим обусловлена сложность тушения. По ее словам, никто не пострадал.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

К шести часам утра спасателям удалось локализовать пожар на площади 2,4 тысячи квадратных метров, а почти через три часа — ликвидировать открытое горение. По информации МЧС, к тушению пожара были привлечены 71 человек и 19 единиц техники. О причинах возгорания не сообщается.


Местные жители делятся в соцсетях фото и видео пожара, а также своими комментариями. «Очень страшно, огромное пламя и треск рушащихся конструкций. Проснулась от звуков, похожих на взрывы. Сейчас пожар потушен, но все оцеплено», — написала горожанка в Instagram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...