St
«Победа» с 8 марта приостанавливает полеты за рубеж
18+
Ранее о таком же решении объявил «Аэрофлот» undefined

«Победа» с 8 марта приостанавливает полеты за рубеж

Ранее о таком же решении объявил «Аэрофлот»

Авиакомпания «Победа» объявила, что с 8 марта приостанавливает полеты за рубеж. Ранее 5 марта о таком же решении сообщил «Аэрофлот». На время остановить рейсы за рубеж отечественным компаниям рекомендовала Росавиация.


«Лоукостер «Победа» в соответствии с рекомендацией Росавиации приостанавливает выполнение международных рейсов с 8 марта 2022 года до конца зимнего расписания полетов», — говорится в сообщении на сайте компании.


«Начиная с 6 марта (00:00 мск) прекращается допуск на международные рейсы клиентов, имеющих билеты в обе стороны полетов с обратным участком в РФ после 8 марта 2022 года», — добавили в «Победе».


В лоукостере сообщили, что делают все возможное, чтобы как можно скорее оформить возврат денег за билеты на отмененные рейсы. «По приобретенным на сайте pobeda.aero билетам на отмененные рейсы будет выполнен полный возврат», — заверили в компании. Если авиабилет был оформлен в агентствах, то в них нужно обратиться за возвратом средств.


Росавиация 5 марта рекомендовала отечественным авиакомпаниям с 6 марта приостановить рейсы из РФ в иностранные государства. С 00:00 8 марта ведомство просит временно приостановить перевозку пассажиров и грузов из-за рубежа в Россию. Рекомендация касается компаний, у которых есть воздушные суда, зарегистрированные в реестрах иностранных государств.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...