St
Победить честно и безоговорочно: Медведев предложил разработать программу действий «Единой России»
18+
По его словам, ее смогут контролировать все граждане страны undefined

Победить честно и безоговорочно: Медведев предложил разработать программу действий «Единой России»

По его словам, ее смогут контролировать все граждане страны

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил на съезде партии, что ее представители обязаны выиграть предстоящие осенние выборы в Госдуму «честно» и «безоговорочно», не оставив никаких шансов оппонентам. Кроме того, он предложил разработать специальную программу действий партии, которая смогла бы отражать видение страны. В основу документа, по словам Медведева, будет положено апрельское послание президента Федеральному собранию.


«Мы обязаны выиграть честно и безоговорочно, не оставив оппонентам никаких шансов. Но победа «Единой России» будет зависеть не только от ярких и достойных кандидатов, у нас их достаточно. Успех во многом — это конкретная предвыборная программа, близкая и понятная гражданам», — заявил Медведев. 


По словам главы партии, программа «Единой России» содержит набор действий, которые нужно выполнить максимально четко и в полном объеме.


«Действительно этот документ рассчитан на пять лет. В нем есть конкретный набор действий, которые выверены партией с участием коллег из правительства, экспертов и большого количества граждан нашей страны. Мы должны выполнить их максимально четко и в полном объеме», — сказал Медведев.


Председатель «Единой России» подчеркнул, что пора завершить обсуждение всех вопросов по газификации земельных участков «до заборов». Он также отметил, что проблема территориального неравенства в РФ требует решения, поэтому нужно добиться одинаково высокого уровня жизни во всех регионах. По его словам, страна собирается сделать рывок в перспективных отраслях, приоритетными целями при этом станут рост стабильности и развитие конкурентоспособности.


«Мы будем стремиться к тому, чтобы использовать все финансовые, управленческие инструменты, чтобы совершить рывок в перспективных отраслях, добиться предпринимательского бума в малом, среднем бизнесе, привлечь инвесторов в большие проекты», — отметил Медведев.


Также он рассказал, что «Единая Россия» в предвыборной программе предложила направить на достижение целей в науке 1,6 триллиона рублей. 


Выборы в Госдуму пройдут 19 сентября 2021 года. Одновременно с этим состоятся региональные и муниципальные выборы. В единый день голосования 2021 года должны пройти прямые выборы глав девяти субъектов РФ (еще в трех субъектах высших административных лиц будут выбирать депутаты заксобраний) и 39 региональных парламентов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...