St
Под Хабаровском нашли мешок с отрубленными кистями рук
18+

Под Хабаровском нашли мешок с отрубленными кистями рук

Рядом со страшной находкой были обнаружены медицинские бахилы

Рядом со страшной находкой были обнаружены медицинские бахилы Фото: © GLOBAL LOOK press/Mikhail Svischev
Фото: © GLOBAL LOOK press/Mikhail Svischev

В Хабаровском крае обнаружили мешок с отрубленными кистями рук. Следствие предполагает, что находка связана с пропажей биоматериала для дактилоскопии из местного морга.


Под Хабаровском местные жители нашли в снегу отрубленную кисть руки. Бдительные граждане вызвали на место правоохранителей. Прибывшие криминалисты в ходе обследования местности обнаружили мешок, в котором оказалось еще 26 пар кистей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как сообщает издание Nation News со ссылкой на информированный источник, скорее всего, отрезанные кисти — биоматериал неопознанных трупов для дактилоскопии из морга. По данным by24.org, в Следственном комитете уже неофициально подтвердили, что в «одном из моргов Хабаровска недавно действительно пропал мешок с человеческими кистями рук».


В настоящее время следователи выясняют, каким образом биоматериалы могли оказаться за пределами учреждения. «В качестве приоритетных рассматриваются две версии — работники морга не утилизировали конечности или их могли украсть», — сообщает Nation News со ссылкой на источник.


Во вторник, 3 октября, поздно вечером на улице Миклухо-Маклая в Москве собака местной жительницы нашла человеческие ноги. Небрежно завернутые в черные полиэтиленовые пакеты для мусора, ноги лежали на видном месте неподалеку от жилого дома, за супермаркетом у ограждения. 

Утром 4 октября неподалеку от места страшной находки в Битцевском парке прохожие нашли изрезанный труп женщины. Правоохранители выяснили, что погибшей было около 37 лет. На ее теле обнаружены многочисленные колото-резанные раны, которые и стали причиной смерти. 


Осматривая тело и местность вокруг, правоохранители случайно наткнулись на отрезанную мужскую голову и кисть руки. Они лежали в ста метрах от убитой женщины. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...