St
Покупатели рассказали, что приходят на фермерские ярмарки из-за приемлемых цен и доброжелательных продавцов
18+
Также посетителям нравятся сами павильоны ярмарок undefined

Покупатели рассказали, что приходят на фермерские ярмарки из-за приемлемых цен и доброжелательных продавцов

Также посетителям нравятся сами павильоны ярмарок

Сегодняшнее видео от «Московских ярмарок» посвящено отзывам покупателей. Одна посетительница рассказала, что приходит на ярмарки за овощами и фруктами. Она отметила, что на «Московских ярмарках» работают доброжелательные продавцы. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Еще одна покупательница призналась, что приходит на ярмарки из-за доступных цен: «Беру зелень, иногда сало. Чисто, опрятно, вкусно, приемлемые цены. Меня устраивает». 


На «Московских ярмарках» большой ассортимент самых разных продуктов: овощи и фрукты, мясо и рыба, специи и многое другое. Отдельно стоит упомянуть белорусскую молочку. Фермерские хозяйства ручаются за высочайшее качество своей продукции, в этом успех «Московских ярмарок». 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...