St
Покупатели рассказали об особой атмосфере на фермерских ярмарках
18+
Они также обращают внимание на приемлемые цены undefined

Покупатели рассказали об особой атмосфере на фермерских ярмарках

Они также обращают внимание на приемлемые цены

Покупатели рассказали, почему приходят на «Московские ярмарки». Одна из посетительниц призналась, что пришла на ярмарки в первый раз, но ее удивило оформление павильона: «Я сегодня пришла впервые, это мой дебют. Мне понравилась здесь особая атмосфера, краски, очень ярко, буйство цветов. Пока визуальный ряд идет. Продавцы очень любезные, предупредительные. Это тоже приятно». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Еще одна покупательница отметила, что все продукты на «Московских ярмарках» отличаются хорошим качеством. Она также рассказала о доступных ценах: «Я практически каждый день здесь бываю, эта продукция нужна к нашему столу. Я хожу за хлебом. Еще тут прекрасная картошка. По ценам некоторые виды продуктов даже дешевле, чем на других рынках. Я часто хожу, смотрю, анализирую. Могу порекомендовать лук, морковку, свеклу. На картошку вообще сногсшибательная цена. Самые потрясающие [впечатления], потому что красиво, чисто, очень хорошие продавцы». 


Покупатели также обращают внимание на высокое качество обслуживания на «Московских ярмарках»: «Фрукты, овощи, различные сладости и, конечно, то, чего нет в обычных рядовых супермаркетах. Я тут уже со многими познакомилась, стала постоянным покупателем. [Впечатления от ярмарок] не описать, честно. Красиво, ярко, качественно, красочно, прекрасное обслуживание, потрясающая атмосфера». 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...