St
Дзюба в костюме Дэдпула попрощался с «Зенитом», в котором выступал с 2015 года
18+
Видео с прощанием футболист также сопроводил песней Careless Whisper Джорджа Майкла undefined

Дзюба в костюме Дэдпула попрощался с «Зенитом», в котором выступал с 2015 года

Видео с прощанием футболист также сопроводил песней Careless Whisper Джорджа Майкла

Нападающий Артем Дзюба объявил, что покидает петербургский футбольный клуб «Зенит». В видеообращении, которое Дзюба опубликовал в своем Telegram-канале, он предстал в образе супергероя Дэдпула. Футболист поблагодарил тренеров, персонал команды, Санкт-Петербург и недоброжелателей за постоянный источник сил. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Спасибо Питеру. Я правда полюбил этот город, и он навсегда застрял в моем сердечке. Спасибо всем засранцам за комплименты, вы постоянно давали силы и заставляли обгонять вас на виражах, но без вас было бы скучно», — сказал Дзюба. Эту реплику произнес актер Петр Иващенко, озвучивший Дэдпула в России. 


«Ну а теперь, дружок, пора двигаться дальше. Супергероев ждут новые приключения. Увидимся», — попрощался футболист. Видео завершается балладой Careless Whisper Джорджа Майкла. 


Дзюбе 33 года, он выступал за «Зенит» с 2015 года. В составе команды провел 249 матчей, в которых забил 108 голов и отдал 70 голевых передач. С «Зенитом» Дзюба выиграл чемпионат и Суперкубок России, два раза становился обладателем Кубка России по футболу. Признан лучшим бомбардиром в истории Российской премьер-лиги. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...