St
Покупатели рассказали, почему регулярно приходят на «Московские ярмарки»
18+
Сказочная атмосфера, доброжелательные продавцы — вот далеко не все причины любви посетителей undefined

Покупатели рассказали, почему регулярно приходят на «Московские ярмарки»

Сказочная атмосфера, доброжелательные продавцы — вот далеко не все причины любви посетителей

На «Московских ярмарках» широкий ассортимент товаров: овощи и фрукты, мясо и рыба, молочные продукты, мед и многое другое. Покупатели рассказали, почему выбирают именно «Московские ярмарки» и приходят сюда раз за разом. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«В последнее время, когда пошли сезонные фрукты и овощи, я здесь бываю минимум раз в неделю. А то и чаще. Беру любимые огурчики, чтобы и малосольные делать, и свежие есть. Свеклу с ботвой для свекольника. Редис, молодую картошку. Кстати, она стоит столько же, сколько в магазине, но здесь она гораздо лучше», — признается один из покупателей. 


Он обратил внимание на оформление фестивальных площадок: «То, что здесь сотворили, — это вообще чудо. Попадаешь как в сказку. В палатках бывают вкусные и необычные продукты. Для детей есть карусель, скульптуры. Сделано очень здорово». 


Одна из покупательниц рассказала, что тоже регулярно приходит на «Московские ярмарки» за качественными продуктами: «Я прихожу на эту ярмарку каждую неделю. Я живу в этом районе. Это очень удобно. Овощи и фрукты всегда свежие, зелень постоянно беру. И очень хорошая точка с сырами». 


Женщина заметила, что летом, когда на улице стоит жара, в павильонах «Московских ярмарок» прохладно. Покупательница также обратила внимание на оформление ярмарок и фестивальных площадок: «Это очень красиво, конечно! Очень приятно, что у нас такое построили». 


Еще одна клиентка «Московских ярмарок» похвалила продавцов за профессионализм: «Овощи, фрукты, колбасные изделия, сыры. Продавцы внимательные, на все вопросы отвечают, дают попробовать продукцию. Это тоже важно. Очень нравится, приятно сюда приходить». 


Она в основном посещает с детьми карусель и мастер-классы, зимой они часто вместе ходят на каток. 


Одна из посетительниц также указала на сказочное оформление фестивальных площадок: «Мы здесь в первый раз. Впечатления очень хорошие. Прямо как в сказку попали! Аленушку с козленком из сказки, Бабу-Ягу, Змея Горыныча увидели». 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...