St
Полиция ищет приморцев, которые наказали подростков за избиение женщины
18+
Одного несовершеннолетнего избили палкой, второго высадили на буй посреди моря undefined

Полиция ищет приморцев, которые наказали подростков за избиение женщины

Одного несовершеннолетнего избили палкой, второго высадили на буй посреди моря

Полиция в Приморском крае ищет граждан, которые наказали двух подростков за избиение женщины. Жители города Фокино подвесили к потолку и избили палкой одного несовершеннолетнего, а второго высадили на буй посреди моря и сняли это на видео.


Видеозаписи выложили в местных пабликах в соцсетях. На одном из видео запечатлен подросток, которого подвесили веревками к потолку. Его бьют и ругают матом двое мужчин за то, что он покалечил женщину. Второго подростка, который, предположительно, снимал на камеру избиение местной жительницы, увезли на лодке в море, высадили на буй и оставили там.


Ранее в соцсетях было опубликовано видео, на котором один из этих подростков жестоко избивает, пинает ногами по лицу женщину. Telegram-канал Newsbox24.tv пишет, что несовершеннолетний выбивал деньги с местной жительницы, ранее он был судим. Ролик избиения снял на телефон другой подросток.


Мужчин, наказавших подростков, ищут. «‎Полицейские изучают видеозапись, размещенную в одной из социальных сетей, на кадрах которой изображены несовершеннолетние, которым, предположительно, местные жители причинили телесные повреждения», — говорится в сообщении Управления МВД России по Приморскому краю.


Полиция нашла обоих несовершеннолетних. В МВД сообщили, что у одного из них произошел конфликт с местной жительницей. По этому факту правоохранители ведут проверку. Сейчас с 16-летними подростками и их родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...