St
Полиция в Москве ищет мужчину, гуляющего по улицам с автоматом
18+
Его заметили в районе Сокольники undefined

Полиция в Москве ищет мужчину, гуляющего по улицам с автоматом

Его заметили в районе Сокольники

Полиция в Москве ищет мужчину, гуляющего по улицам с предметом, похожим на огнестрельное оружие. Прохожие заметили его на улице Короленко в районе Сокольники утром 9 сентября и обратились в МВД.


«От граждан в 10:20 в службу 02 поступила информация о мужчине с предметом, внешне похожим на огнестрельное оружие, на улице Короленко на востоке Москвы, — рассказали Daily Storm в пресс-службе Главного управления МВД России по столице. — Сотрудники полиции незамедлительно начали проведение мероприятий, направленных на проверку этой информации».


Позднее в соцсетях сообщили, что мужчину задержали, а в руках у него был муляж оружия, который он нес в подарок сыну.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В ночь на 3 сентября в поселке Горный Щит под Екатеринбургом неизвестный гулял по улицам с несколькими автоматами. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как он прицелился в объектив. По словам очевидцев, у него было два автомата Калашникова и дробовик.


28 июля пользователи соцсетей опубликовали видео с мужчиной, который разгуливает по микрорайону Мичуринский в Екатеринбурге с предметом, похожим на автомат. В одном из роликов было запечатлено, как мужчина в черной толстовке с капюшоном целится из ружья. 


Местные жители вызвали полицию, правоохранители задержали его. Жительница ЖК «Мичуринский» рассказала в соцсети «ВКонтакте», что мужчина сначала выпивал что-то на скамейке, а затем разгуливал с оружием.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...