St
Под Екатеринбургом разыскивают мужчину, который гулял по улице с автоматами
18+
Его зафиксировали камеры видеонаблюдения, выстрелов местные жители пока не слышали undefined

Под Екатеринбургом разыскивают мужчину, который гулял по улице с автоматами

Его зафиксировали камеры видеонаблюдения, выстрелов местные жители пока не слышали

В поселке Горный Щит под Екатеринбургом в ночь на 3 сентября неизвестный гулял по улицам с несколькими автоматами. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как он прицелился в объектив, а потом пошел дальше нетрезвой походкой. Сейчас мужчину разыскивает местная полиция. По словам очевидцев, у него было два автомата Калашникова и дробовик.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«На место происшествия выезжали сотрудники отдела полиции №12. Следов стрельбы в указанном районе не обнаружено. Опрошенные местные жители о шуме и нарушениях общественного порядка не сообщали. По факту инцидента проводится тщательная проверка», — рассказали РИА Новости в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу. В полиции отметили, что личность мужчины устанавливается.


Местный житель рассказал порталу Е1 RU, что екатеринбуржец нес с собой три ствола: «У меня сработал датчик движения, по камере я увидел, что там кто-то идет. Мужчина с оружием прицелился в камеру, а потом пошел дальше нетрезвой походкой. Я сначала подумал, что это пневматика, а потом увидел, что у него на плечах висит еще оружие — два автомата Калашникова, а в руках какой-то дробовик».

Очевидец также рассказал, что у мужчина был одет в охотничий жилет, ко лбу неизвестного был прикреплен фонарик. «По звуку было слышно, что он подходил к домам соседей. Даже если это охотник, он не может ходить с таким количеством огнестрельного оружия. Все собаки по улице лаяли, видимо, он к каждому дому подходил. Кто ему навстречу попадется? Бывает, там подростки у водоема в палатках сидят», — поделился очевидец.


28 июля пользователи соцсетей опубликовали видео — на нем запечатлен мужчина, гуляющий по микрорайону Мичуринский в Екатеринбурге с предметом, похожим на автомат. Местные жители вызвали полицию, правоохранители проводят проверку. Очевидцы сообщают, что мужчину задержали.


Жительница ЖК «Мичуринский» рассказала в соцсети «ВКонтакте», что мужчина сначала выпивал что-то на скамейке, а затем пошел гулять по улицам с оружием. Она обратилась в полицию. На видео запечатлено, как мужчина в черной толстовке с капюшоном целится из ружья. По сообщениям очевидцев, выстрелов не было.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...